Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 477
80 - 100 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Homme au panier Huile sur papier, inscription au dos fait par "Camöens de Marseille 1758" H. 8 cm L. 6 cm
Mes ordres d'achat