Tableaux anciens

Lot 475
100 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Tableaux anciens

Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle La veillée au coin du feu Huile sur panneau H. 26 cm L. 24 cm Porte au verso un cachet armorié "Parti, au I : d'or à un serpent enroulé autour d'un bâton posé en pal ; au II : d'azur à la fleur de lys au naturel posée en pal ; à un chef de sinople chargé d'une fontaine".
Mes ordres d'achat