Tableaux anciens

Lot 469
600 - 800 EUR

Tableaux anciens

Ecole FLAMANDE du début du XVIIe siècle Le repos pendant la fuite en Egypte Huile sur panneau H. 24 cm L. 20 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat