Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 467
Estimation :
20 - 30 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Ecole du XIXe siècle Femme du canton de Bâle en Suisse Fusain sur papier signé Ces DURAND fecit en bas à gauche H. 28,5 cm L. 22,5 cm (feuille) Rousseurs
Mes ordres d'achat