Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 464
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Charles Lebrun (1619-1690) Alexandre et Porus Eau-forte H. 37,5 cm L. 85 cm ( à vue) Pliure centrale et épidermures, marge rapportée avec inscription Picault sculp. Beau cadre à palmettes d'époque Empire (redoré)
Mes ordres d'achat