Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 462
80 - 120 EUR

Dessins - Oeuvres sur papier

RHEINHARDDE*** - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de bataille sous l'Empire Gouache, signée en bas à droite H. 10,5 cm L. 16 cm (à vue)
Mes ordres d'achat