Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Johannes Jacobus MESKER (1843-1890) L'arrivée du Prince d'Orange à Scheveningen le 30 novembre 1813 Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 85 H. 38 cm L. 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat