THONET Un porte-manteau perroquet en bois... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
THONET Un porte-manteau perroquet en bois courbé laqué noir H. 200 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat