DESIGN

Lot 328
Estimation :
150 - 300 EUR
DESIGN
Bjorn WIINBLAD (1928-2006) - ROSENTHAL Pied de lampe en céramique émaillée jaune et noir à décor de coulures polychromes Cahet de la fabrique sous la base H. total 88,5 cm
Mes ordres d'achat