Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles DUROZA (1921-2008) Baigneuse au dauphin Sculpture en pierre de taille, signée au dos H. 34 cm - L. 46 cm - P. 14 cm Expetr: Damien Voutay
Mes ordres d'achat