Verre et arts du feu

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Verre et arts du feu
Jean-Claude NOVARO (1943-2014) Flacon de section triangulaire et son bouchon en verre bleu à décor en application et dorure Epreuve signée, datée 1922 et numérotée 15 5 sous la base H. 25 cm
Mes ordres d'achat