Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Anne et Pierre ROSET (XXe siècle) Vase lenticulaire en céramique émaillée dans les tons anthracite et parme Signé sous la base H. 25,5 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat