Arts décoratifs du XXe siècle

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Arts décoratifs du XXe siècle
Paul BONIFAS (1893-1967) à Ferney-Voltaire Paire de vases piriformes à anses détachées. Épreuves en céramique vernissée aux décors polychromes. Chaque vase marqué du cachet circulaire sous la base. H. 36,5 cm (Nombreux sauts d'émail épars) Expert: Emmanuel Eyraud
Mes ordres d'achat