Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Henri DUFAY (XXe siècle) - Atelier Sant Vincens Grand plat en céramique émaillée à décor stylisé polychrome Signé D. 46 cm
Mes ordres d'achat