Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Vase rouleau à décor stylisé en réserve de parafine sur fond blanc Signé H. 32 cm
Mes ordres d'achat