ART NOUVEAU

Lot 295
Estimation :
120 - 180 EUR
ART NOUVEAU
TRAVAIL ART DÉCO dans le goût de SÜE & MARE Corbeille et cornes d'abondance Manteau de chauffage d'appartement réalisé en deux parties. Épreuve en céramique émaillée ivoire et craquelée. Vers 1925. H. 52 cm - L. 60 cm Sauts d'émail épars. Expert: Emannuel Eyraud
Mes ordres d'achat