ART NOUVEAU

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ART NOUVEAU
D'ARGENTAL Vase en verre multicouche bleu sur fond blanc laiteux à décor de paysages lacustre Signé et monogrammé LS dans le décor H. 8 cm .
Mes ordres d'achat