ART NOUVEAU

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
ART NOUVEAU
Pendulette en étain à décor de grenouilles (manque un oeil et l'autre accidenté) Autriche, début du XXe siècle H. 20 cm
Mes ordres d'achat