Arts décoratifs du XXe siècle

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
Arts décoratifs du XXe siècle
Grande suspension circulaire en fer forgé à décor ajouré de volutes et torsades Nous joignons une paire d'appliques de modèle similaire Dans le goût de Zadounaisky Suspension: D. 70 cm Applique: H. 20 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat