ART NOUVEAU

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
ART NOUVEAU
MAJORELLE Guéridon à deux plateaux octogonaux en placage de bois indigène, quatre petits pieds boules Estampillé sous le plateau supérieur H. 51 cm L. 50 cm P. 45 cm
Mes ordres d'achat