MOBILIER

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
MOBILIER
THONET Fauteuil à bascule ou rocking-chair en bois courbé et noirci, l'assise et le dossier cannés Trace d'étiquette Thonet dans la ceinture Début du XXe siècle H.108 cm L. 48 cm P. 108 cm Manques à la polychromie
Mes ordres d'achat