Sculptures des XIXe et XXe siècles

Lot 250
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Sujet en bronze patiné à décor de deux enfants se chamaillant, l'un tenant un chapeau abritant deux petits singes XIXe siècle H. 16,6 cm L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat