OBJETS D'ART

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
OBJETS D'ART
Cartel en métal repoussé et doré à décor mouvementé de style rocaille, le cadran circulaire à chiffres romains marqué Roussel à Lyon De style XVIIIe siècle H. 62 cm
Mes ordres d'achat