OBJETS D'ART

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
OBJETS D'ART
Cartel d'applique en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et fleurs reposant sur un cul de lampe simulé à volutes. Cadran émaillé à chiffres romains ( éclats à l'émail), mouvement numéroté 5865 et portant un cachet circulaire à demi lisible avec la mention "Médaille d'argent" De style Louis XV XIXe siècle H. 45 cm Petits éclats à l'émail Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat