MOBILIER

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
MOBILIER
Coiffeuse en bois de placage, le plateau ouvrant à un abattant central foncé de glace et deux volets latéraux découvrant des casiers et deux tiroirs en façade. Pieds gaine Style Louis XVI, XIXe siècle H. 72 cm L. 77 cm P. 47 cm Petits accidents et manques au placage, manque les sabots
Mes ordres d'achat