MOBILIER

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
MOBILIER
Grand guéridon bouillotte en placage d'acajou et marqueterie de chevrons ouvrant à quatre tiroirs. Pieds gaine à sabot. Avec son bouchon mobile réservible, garni d'un cuir aux petits fers ou d'un feutre Style Louis XVI H. 76 cm Diam. 80 cm Accidents et petits fentes sur le plateau
Mes ordres d'achat