MOBILIER

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
MOBILIER
Bureau plat rectangulaire en bois de placage, dessus de gainé de cuir vert ouvrant à trois tiroirs et trois tiroirs simulés en ceinture. Pieds fuselés cannelés Style Louis XVI H. 76 cm L 141 cm P. 81 cm Accidents et fente au plateau
Mes ordres d'achat