MOBILIER

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
MOBILIER
Commode en bois de placage, à décor de marqueterie de cubes sans fond et point de Hongrie dans des encadrements à filets, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, pieds cambrés, dessus de marbre blanc De style Transition H. 82 cm L. 90 cm P. 50 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat