MOBILIER

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MOBILIER
Buffet bas en noyer ouvrant par deux tiroirs et deux portes à cannelures Les tiroirs à décor en médaillon d'une règle et d'un compas XIXe siècle H. 101 cm L. 164 cm P. 61 cm Restauration au plateau Clé
Mes ordres d'achat