ETAIN

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ETAIN
Très grande chope en étain tronconique à base évasée à frises gravées reposant sur trois pieds à tête d'ange Poinçon : W ecu coupé en quatre Style du XVIIIe siècle H. 37 cm (Petits chocs)
Mes ordres d'achat