ETAIN

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ETAIN
Plat rond en étain à bord mouluré Poinçonnage : F B dans un coeur, François BERTHOLLAY, maître à LYON vers 1670/1680. D. 29,5 cm Expert: Philippe Boucaud
Mes ordres d'achat