OBJETS D'ART

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
OBJETS D'ART
Importante aiguière en étain repoussé ajouré à décor de médaillons figurant Bacchus et Ariane, marquée in vino veritas... Anse en forme de sirène, l'intérieur en verre ambre. Avec dix verres assortis Fin du XIXe siècle H. 36 cm Expert : Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat