ETAIN

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
ETAIN
Plat rond en étain à bord mouluré Poinçonnage au fond extérieur : 1) C couronné / St ESTIENNE (1694), 2) IEAN LEGARD dans un ovale, maître à St ETIENNE vers 1700 (rare) Diam. : 38,5 cm Déformation Expert: Philippe Boucaud
Mes ordres d'achat