MOBILIER

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
MOBILIER
Suite de six chaises en noyer assise trapézoïdales, entretoise en X montants en colonne, le dossier richement sculpté de masques de grotesques, têtes d'aigles, enroulements feuillagés et ajourés d'un cœur dans le goût de la Renaissance à dossier sculpté de masques, entretoise en X De style Renaissance H. 87 cm - L. 36 cm - P. 38 cm Fentes et piqûres
Mes ordres d'achat