MOBILIER

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
MOBILIER
Petite base de cabinet rectangulaire en noyer ouvrant à deux tiroirs en ceinture, montants en bois tourné chapelet, unis par une entretoise périphérique, pieds boules XIXe siècle avec des éléments anciens H. 70 cm - L. 67 cm - P. 41 cm Piqûres
Mes ordres d'achat