OBJETS D'ART

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
OBJETS D'ART
Christ en ivoire, daté 8 Mai 1904 Dans un cadre en bois doré à frises de perles H. Christ mains - pieds: 26,5 cm L. 20,5 cm H. tête - pieds: 24,5 cm Manques au niveau de la couronne d'épines
Mes ordres d'achat