OBJETS D'ART

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
OBJETS D'ART
Crucifix en ivoire " janséniste " sur une croix et un encadrement mouvementé en bois doré sculpté d'une coquille, rinceaux feuillagés, surmonté d'une gloire à nuée XVIIIe siècle H. 64 cm Réparations Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat