Icônes

Lot 12
50 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Icônes

BALKANS Vierge à l'Enfant Panneau central d'un triptyque XVIII ou XIXe siècle H. 30 cm L. 22,5 cm Petits manques
Mes ordres d'achat