Art populaire et Objets de curiosité

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de quatre bougeoirs en bronze, différences dans les modèles XVIIIe siècle H. 14 cm à 20 cm Percés et accident
Mes ordres d'achat