Objets d'art

Lot 5
50 - 80 €
Résultat : 60 €

Objets d'art

Grand grelot en bronze à décor floral et marqué Avignon XIXe siècle D. 7 cm Monté sur un manche en bois Expert : Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat