Lot 620.bis
180 - 200 EUR
Résultat : 240 EUR

Monture d'huilier-vinaigrier en argent fondu et ciselé à décor ajouré de pampres et coquilles de style Louis XV

Minerve

L. 30 cm - Poids : 916 g

Manque la prise

Expert: Bernard Leseuil

Mes ordres d'achat