Orfèvrerie

Lot 640
70 - 100 EUR

Orfèvrerie

Lot comprenant: - un couvert de baptême en argent modèle filet-coquille, M.O. Hénin & Cie: 95 g - un couteau manche argent à filet coquille, travail étranger, poids brut: 120 g Nous joignons une pince à sucre en métal argenté
Mes ordres d'achat