Orfèvrerie

Lot 635
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

Orfèvrerie

Théière en argent uni à côtes, sur piédouche, la anse et la prise en ébène Travail anglais H. 13,5 cm - Poids brut : 320 g
Mes ordres d'achat