Orfèvrerie

Lot 631
70 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Orfèvrerie

Lot de couverts de table en argent XVIIIe et XIXe siècle, filets et uni plat composé de :trois cuillères, deux fourchettes et une cuillère à moutarde (?) accidentée en argent uni Poids total 334 g
Mes ordres d'achat