Orfèvrerie

Lot 630
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Orfèvrerie

Service à thé et café en métal argenté martelé comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait quadripodes, à décor de palmes stylisées Vers 1900 Nous joignons un plateau de style Empire. L. 42,5 cm l. 31,3 cm
Mes ordres d'achat