Orfèvrerie

Lot 629
50 - 80 EUR

Orfèvrerie

Coupe vide poche en argent à décor en repoussé de fleurs et feuillages, la bordure ajourée Travail étranger (800°/°°) Poids : 111,8 g
Mes ordres d'achat