Orfèvrerie

Lot 625
50 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Orfèvrerie

ERCUIS Partie de service à café en métal argenté, modèle filet coquille et frises de godrons, comprenant une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait Nous joignons un plateau en métal argenté de modèle similaire L. 57 cm l. 37 cm Piqûres
Mes ordres d'achat