Orfèvrerie

Lot 623
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Orfèvrerie

Suite de neuf couteaux à fromage, les manches en ivoire (fentes) et lames argent Minerve, M.O. AT (Touron) Nous joignons une suite trois couteaux à fromage, les manches en ivoire (fentes) et lame argent Minerve, M.O.: LG Poids brut total: 363 g
Mes ordres d'achat