Orfèvrerie

Lot 622
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Orfèvrerie

Partie de service à thé en argent , le corps à cannelures et réserves à encadrement de filets amati, une coquille en fronton, piédouche godronné, anses en bois noirci, comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier (manque le couvercle), chiffrés Minerve, M.O.: LAPAR Poids brut total: 1444 g
Mes ordres d'achat