Orfèvrerie

Lot 621
20 - 50 EUR
Résultat : 120 EUR

Orfèvrerie

Pelle à thé en vermeil, le dos du cuilleron niellé représentant une église Travail russe de la fin du XIXe siècle L. 10 cm - Poids 30,7 g Nous joignons une cuillère à saupoudrer en vermeil partiellement niellé et chiffré, travail russe Poids: 45 g
Mes ordres d'achat